Саратовские предприятия представят разработки на военном форуме под Москвой

05.09.2016 16:38


Предприятия Саратовской области примут участие в международном военно-техническом форуме «Армия - 2016», который пройдет 6-11 сентября в Московской области. 

Продукцию представят ООО «Балтекс», ОАО «Саратовский радиоприборный завод», АО ЭОКБ «Сигнал» им. Глухарева. 

НПП «Солитон» покажет автомобили двойного назначения серий «Ратибор» и «Боец Ура», электролебедки, сигнально-громкоговорящие системы. 

АО НПП «Алмаз» познакомит посетителей форума не только со своими новейшими разработками, но и с продукцией предприятий, входящих в объединение «Волга-СВЧ» - НПП «Контакт» и ЦНИИИА.

На стенде ООО «Балтекс» будут представлены ткани, которые уже используются в обмундировании силовых структур РФ, а также перспективный ассортимент.