Начальницу почты подозревают в присвоении денежного перевода

08.09.2016 10:15


В Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении начальницы одного из почтовых отделений в Калининском районе.

По информации региональной прокуратуры, женщина в период с 31 мая по 30 июня текущего года незаконно присвоила 21408 рублей, поступившие для выплаты перевода жителю одного из сел.

Ход расследования находится на контроле надзорного ведомства.