В ТЦ «Лотос» продавец украла сумку покупательницы

05.10.2016 09:25


В Ленинском районе Саратова 4 октября полицейские раскрыли кражу сумки, совершенную в ТЦ «Лотос» на проспекте Строителей. Подробности происшествия ИА «Регион 64» рассказали в ГУ МВД.

Обратившаяся за помощью стражей правопорядка 25-летняя девушка рассказала, что преступление было совершено в торговом центре вечером 29 сентября неизвестной женщиной. По словам заявительницы, злоумышленнице хватило 5 минут, чтобы утащить ее сумку, в которой находились паспорт, 5500 рублей и телефон iPhone 5S. Общая сумма ущерба составила 34 тысячи рублей.

В ходе расследования уголовного дела вчера была задержана 47-летняя женщина, работающая продавцом и ранее не попадавшая на скамью подсудимых. Она созналась в содеянном. Похищенное изъяли.