12.10.2016 09:44
«Пьяный человек круглосуточно там находится, я прошу вас обратить внимание на это. Что мы беззубые что ли!», - заявил народный избранник.
Глава городской администрации Валерий Сараев заявил, что вопросом занимаются.
«Сейчас мы готовы предоставить живущим на территории детского сада другое помещение», - рассказал он.