Депутат рассказал о пьянице на территории детского сада в Саратове

12.10.2016 09:44


Депутат Саратовской городской думы Сергей Сурменев 12 октября на внеочередном заседании парламента попросил коллег включиться в решение проблем детского сада «Кораблик», на территории которого располагается жилой дом. 

«Пьяный человек круглосуточно там находится, я прошу вас обратить внимание на это. Что мы беззубые что ли!», - заявил народный избранник. 

Глава городской администрации Валерий Сараев заявил, что вопросом занимаются. 

«Сейчас мы готовы предоставить живущим на территории детского сада другое помещение», - рассказал он.