На пожаре 2 мужчин погибли из-за замыкания холодильника

10.11.2016 09:58


СУ СКР по Саратовской области информирует о проведении доследственной проверки по факту гибели на пожаре в Ивантеевском районе 2 человек.

Напомним, жилой дом на улице Новая в пос. Знаменский загорелся около 4 часов утра. На пепелище были обнаружены тела 2 погибших, личности которых устанавливались.

Ведомство уточняет, что в жилище сгорел 65-летний хозяин, а также, предположительно, еще один мужчина. По результатам проведенного осмотра места происшествия, а также первоначальных мероприятий следствие полагает, что возгорание могло произойти из-за короткого замыкания холодильника.

В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего, назначены судебно-медицинские исследования. По итогам проведения процессуальной проверки будет принято соответствующее решение.