В магазине за поеданием «Рафаэлло» поймали 58-летнего мужчину

11.11.2016 09:46


В г. Вольск Саратовской области в сетевом магазине «Милена» задержали похитителя конфет, «уничтожившего» улики на месте. О необычном происшествии сообщает портал wolsk.ru.

Сообщение о преступлении поступило в отдел полиции 8 ноября от 47-летней сотрудницы супермаркета, которая заявила, что в торговом зале покупатель съел коробку конфет «Рафаэлло». Когда мужчину застигли, он отказался платить за «десерт».

Сладкоежкой является 58-летний житель г. Балаково. Съеденные и неоплаченные конфеты квалифицировали как мелкое хищение товарно-материальных ценностей. По данному факту составлен материал, указывает издание.