На часах саратовских вокзалов оставят московское время

29.11.2016 12:41


Часы на железнодорожных вокзалах в Саратовской области после перевода стрелок будут показывать московское время. Об этом 29 ноября предупреждает пресс-служба ПривЖД.

В компании пояснили, что все поезда дальнего и пригородного сообщения после 4 декабря также будут курсировать по столичному времени.

Напомним, как выяснил корреспондент ИА «Регион 64», изменения также коснутся телевизионного вещания в новогоднюю ночь. Послание президента Владимира Путина 31 декабря в 24:00 покажет лишь один канал - «Саратов 24», остальные будут транслировать поздравление главы государства в полночь по московскому времени (1 января в 01:00 по новому саратовскому).