Саратовская область является лидером в развитии АПК страны

16.12.2016 13:08


В 2016 году в Саратовской области наше предприятие реализовало строительство третьей очереди теплиц в рамках инвестиционного проекта на ОАО «Волга» Балаковского района. Объект сдан в присутствии губернатора Валерия Радаева.

Хочу отметить, что наша компания - одна из ведущих, и мы строим в регионах России от Дальнего Востока до Калининграда. Но именно здесь так динамично развивается производство овощей защищенного грунта.

Только на ОАО «Волга» за последние 4 года построено 6 га современнейших теплиц. А это не только решение вопросов продовольственной безопасности, но и создание рабочих мест.

Общаясь с работниками, убеждаюсь, что возрождение комбината - это закономерная политика руководства. Благодаря четкой организации работы всех органов, отсутствию бюрократических проволочек, а также трудолюбию коллектива, предприятие добивается высоких результатов.

Очень приятно видеть, что, несмотря на все финансовые трудности, агропромышленный комплекс страны показывает положительный прирост. Саратовская область является одним из лидеров в России. Уверен, что в этом заслуга губернатора и его команды.