20.12.2016 04:46
Вагоны 3-го маршрута в сторону 6-ой Дачной объезжают аварию через депо. Подвижной состав на маршруте № 11 курсирует от 6-го квартала и пос. Солнечный только до улицы Осипова, сообщается на странице «Трамваи и троллейбусы Саратова» в социальной сети «ВКонтакте». .
Пассажиров, ожидающих «тройку» в сторону Ленинского района у ЦКР просят пройти на посадку к ДЦ «Навигатор».