Дорожник похитил в Саратове 2 большие мусорки

20.12.2016 07:24


В Октябрьском районе Саратова 19 декабря сотрудники полиции раскрыли кражу 2 мусорных контейнеров.

Как рассказали ИА «Регион 64» в ГУ МВД, с часа ночи 10 декабря до 1:30 следующего дня неизвестный от дома № 26 на улице Клочкова и дома № 49 на улице Политехническая похитил 2 бункера-накопителя для бытовых отходов объемом по 8 куб. метра. Обратившийся к правоохранителям 36-летний мужчина пояснил, что контейнеры принадлежали ООО и стоили 29800 рублей каждый.

Вчера в ходе расследования уголовного дела был задержан 38-летний водитель-дорожник из Заводского района, имеющий судимость по части 1 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) и проживающий в пос. Тепличный Саратовского района. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.