Александр Логинов отправится на этапы Кубка мира по биатлону

27.12.2016 14:05


Воспитанник саратовской спортивной школы, биатлонист Александр Логинов вошёл в состав сборной России, которая примет участие в этапах Кубка мира. 

«Определен состав мужской сборной России по биатлону на международные соревнования в январе. Итоговый состав на этап Кубка мира в Оберхофе будет назван по итогам сбора в Хохфильцене. Состав: Антон Шипулин, Антон Бабиков, Максим Цветков, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Алексей Волков, Юрий Шопин, Александр Логинов, Алексей Слепов, Дмитрий Малышко, Тимур Махамбетов, Александр Поварницын, Петр Пащенко», - говорится в сообщении Союза биатлонистов России.

Напомним, ранее Александр Логинов успешно выступил на «Ижевской винтовке» и занял первое место в индивидуальной гонке, пройдя без промахов все 4 рубежа.