В энгельсском общежитии нашли полуразложившийся труп женщины

03.01.2017 16:09


В общежитии г. Энгельс Саратовской области 2 января обнаружили труп женщины. Информацию об этом ИА «Регион 64» предоставили сотрудники правоохранительных органов.

В комнате № 52 многоэтажного здания, расположенного на ул. Мясокомбинат, 9 «А», соседи нашли тело 53-летней гражданки, которое источало сильный запах: оно пролежало там несколько дней.

На данный момент выясняются обстоятельства и причины смерти женщины.