Саратовцы показали трюки на льду и сыграли в бобслей на тазах

09.01.2017 12:42


Саратовский «Городской молодёжный центр» 8 января провёл на катке в Детском парке фестиваль «Горячий лёд!». 

Более 50 жителей города приняли участие в мастер-классах по катанию на коньках, конкурсах и эстафетах. Для детей организаторы устроили «весёлые старты». В них входили такие состязания, как бобслей на тазах, другокерлинг и «как бы хоккей». 

Несмотря на соревновательную составляющую фестиваля, сладкие призы получили все участники, а победители конкурса на самый эффектный трюк на льду - ценные призы от партнёров.