Стали известны подробности ДТП с вахтовым автобусом и 4 погибшими

06.02.2017 05:36


ИА «Регион 64» удалось выяснить подробности смертельной аварии под г. Энгельс Саратовской области, произошедшей утром 6 февраля.

Как сообщила нашему агентству с места событий представитель Госавтоинспекции Екатерина Конопелько, в 6:40 на 3-м километре автодороги «Энгельс - Ершов - Озинки» 27-летний водитель автомобиля «Опель» не справился с управлением и на встречной полосе врезался в вахтовый автобус ПАЗ, следовавший без пассажиров. Управлял «пазиком» мужчина 1967 г.р.

В результате аварии погибли водитель и все пассажиры иномарки. Подтверждается, что это трое мужчин и одна женщина 1963 г.р.

По уточненным данным, происшествие случилось за пос. Пробуждение, при этом легковушка двигалась по направлению в город.

На месте работают сотрудники ДПС. В настоящее время разбитые транспортные средства убирают с проезжей части.