Жители Саратова пожаловались на матерящегося водителя автобуса

22.02.2017 12:25


Жители Саратова 22 февраля в социальных сетях пожаловались на работу одного из автобусов на маршруте № 18Д. Горожан возмутило состояние транспортного средства.

Как пишет один из пассажиров, в салоне очень грязно а из-под сидения «брызгает» вода. Кроме того, мужчина за рулем во время вождения разговаривает по телефону, а также громко ругается матом.

Сообщение вызвало бурную реакцию у пользователей. Часть граждан заявили, что аналогичная ситуация складывается в половине автобусов, курсирующих по областному центру. Большинство из комментаторов высказали явную критику, а некоторые заявили, что не удивлены.