22.02.2017 12:25
Как пишет один из пассажиров, в салоне очень грязно а из-под сидения «брызгает» вода. Кроме того, мужчина за рулем во время вождения разговаривает по телефону, а также громко ругается матом.
Сообщение вызвало бурную реакцию у пользователей. Часть граждан заявили, что аналогичная ситуация складывается в половине автобусов, курсирующих по областному центру. Большинство из комментаторов высказали явную критику, а некоторые заявили, что не удивлены.