В центре Саратова приступили к уборке и озеленению территории

15.03.2017 14:03


Власти Саратова приступили к исполнению поручения губернатора, касающегося уборки города после зимы. Напомним, Валерий Радаев на заседании правительства потребовал начать работы по благоустройству и привести город в порядок до начала майских праздников и максимально подготовить территорию к международному форуму по урбанистике.

Так, 14 марта во Фрунзенском районе начали убирать дворовые территории и планировать их дальнейшее озеленение; привели в порядок детские игровые и спортивные площадки. Кроме санитарной очистки специалисты осмотрели конструкции на предмет эксплуатационной пригодности.