Радаев и Бабич обсудят меры борьбы с теневой экономикой

28.03.2017 07:39


Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев 28 марта принимает участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в ПФО Михаиле Бабиче, которое проходит в Оренбурге. 

Полпред вместе с главами субъектов РФ планирует обсудить меры эффективного взаимодействия федеральных и региональных органов власти в сфере борьбы с криминальной и «теневой» экономикой, в том числе при оказании социально значимых услуг населению в Приволжье. 

Также в числе участников заседания значатся представители МВД, Министерства экономического развития, Минстроя, Минтранса, Минтруда, Министерства юстиции, Федеральной налоговой службы, Росфинмониторинга, Росстата, Росалкогольрегулирования, региональных органов исполнительной власти и научного сообщества, а также главные федеральные инспекторы регионов ПФО.