Сотрудникам саратовской консерватории выплатили 6,3 млн долгов по зарплате

18.04.2017 10:10


После вмешательства прокуратуры Фрунзенского района Саратова сотрудникам консерватории им. Л. В. Собинова выплатили долги по зарплате. Об этом сообщается на сайте Генеральной прокуратуры РФ,

Уточняется, что сумма задолженности перед 427 сотрудниками составляла свыше 6,3 млн рублей заработной платы за январь и февраль текущего года.

Для восстановления нарушенных трудовых прав работников прокурор внесен руководителю консерватории соответствующее представление. В настоящее время зарплата педагогам выплачена в полном объеме.