01.06.2017 10:10
По его мнению, дискуссия получилась очень объёмной и все озвученные предложения, а это и повышение правовой грамотности собственников, и контроль со стороны правоохранительных органов, должны быть так или иначе реализованы.
Стоит отметить, что на заседании не раз говорили о том, что многие расходуют собранные с жителей средства не по назначению.
«А сколько получает директор управляющей компании, кто-нибудь знает?» - обратился к присутствующим Ландо.
В зале никто не смог ответить на этот вопрос.
«Пусть хоть 2 млн получает, но тогда дома, где они работают, должны быть идеальными», - пришёл к выводу главный региональный общественник.