Житель Саратова на даче открыл стрельбу из охотничьего ружья

20.06.2017 04:46


В Саратовском районе 46-летний житель областного центра открыл огонь из охотничьего ружья на собственной даче.  

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, о пальбе в районе реки Латрык в полицию вечером 19 июня сообщил житель с. Константиновка 1967 года рождения. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов выяснили, что находясь на участке в СНТ «Строитель», саратовец, произвел 2 выстрела в воздух, чтобы отпугнуть птиц.

В отношении нарушителя общественного порядка составили административный протокол, а ружье изъяли. Обстоятельства инцидента полицейским предстоит выяснить во время проверки.