Депутат Госдумы РФ увидел подъем в жизни саратовцев

26.06.2017 12:07


Саратовская область переживает подъем. Такое мнение 26 июня выразил депутат Госдумы РФ Дмитрий Морозов на встрече со своими региональными коллегами.

В начале мероприятия он отметил знаковые для него моменты, связанные с губернией. В качестве примера Морозов привел закон о саратовском времени, который стал первым рассматриваемым в федеральном парламенте нового созыва.

«Наше взаимодействие очень важно. По моим ощущениям, жизнь на саратовской земле на подъеме. Это касается и здравоохранения, и благоустройства городов. Это чувствуется и во внутреннем духе жителей. Это очень здорово», - сказал известный детский хирург.

Он также отметил, что подобное сотрудничество имеет огромное значение и для самого федерального парламента, так как регион является «чистым родником» законодательной власти. Кроме того, Морозов рассказал коллегам о текущей работе по рассмотрению и разработке различных законопроектов в сфере медицины.