Ветеран из Оренбурга считает Саратов чистым и зеленым городом

13.07.2017 10:46


Председатель ветеранской организации Оренбургской области Виктор Пинигин считает Саратов красивым, чистым и зеленым городом.

Гость из соседнего региона приехал в губернию на семинар-совещание Совета всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов ПФО, который проходит с 12 по 13 июля.

«Сегодня для нас организовали экскурсию по парку Победы. Впечатлил мемориальный комплекс «Журавли», полюбовались городом с обзорной площадки. Честь и хвала саратовцам, областным властям, что сумели устроить такой замечательный парк, мемориальный комплекс, выставку военной техники, в том числе времен Великой Отечественной войны. Интересно было взглянуть на экспонаты музея боевой и трудовой славы, прогуляться по подворьям Национальной деревни», - рассказал Пинигин.

Напомним, всего в мероприятии принимают участие более 130 делегатов регионов ПФО, Московской и Челябинской областей.