27.07.2017 16:21
Саратовский футбольный «Сокол» на выезде после первого тайма проигрывает команде «Рязань» со счетом 0:1. Матч проходит 27 июля в рамках 2 тура ПФЛ (центр).
С самого старта хозяева, для которых текущая встреча стала первой домашней в сезоне, ринулись в бой. Уже на 10 минуте они нанесли опаснейший удар по воротам соперников (мяч прошел рядом со штангой) и продолжали нападать.
У «бело-синих», в свою очередь, действия в атаке не клеились и встречали достаточно серьезное сопротивление со стороны защитников. Результатом такой игры стал пропущенный саратовцами гол на 37 минуте из-за выхода игрока «Рязани» один на один с вратарем. Исправить ситуацию до конца тайма «Соколу» не удалось, и команда была вынуждена уйти на перерыв в роли отстающих.