В Саратове 2 иномарки провалились в глубокую коммунальную яму

09.08.2017 04:47


В Октябрьском районе Саратова 8 августа в коммунальную яму угодил легковой автомобиль.

Очевидцы сообщили в сети, что инцидент произошел на пересечении улиц 2-й Садовой и Астраханской. Вчера над провалом глубиной около 2 метров, образовавшимся после проведения работ по устранению порыва на водопроводе, задним правым колесом завис «Ниссан». При этом ранее в эту же ловушку попал «Ауди».

Саратовцы написали, что яма появилась около 2 недель назад. Какими-либо знаками она не обозначена.