В Саратове построили пляжный стадион для суперфинала чемпионата России

10.08.2017 11:55


На Театральной площади в Саратове завершили строительство стадиона для суперфинала чемпионата России по пляжному футболу.

На спортивном объекте 10 августа состоялась главная пресс-конференция перед началом турнира. На ней присутствовал руководитель профильного отдела РФС Сергей Шамрай.

«Идут последние приготовления. Завтра нас ждет захватывающее зрелище. Ровно год назад мы проводили в Саратове этап чемпионата. До сих пор все отзываются о нем с восторгом. Приятно проводить соревнования в такой атмосфере. Хотелось бы поблагодарить президента ФК «Дельта» Сергея Кормилицына и правительство региона за организацию мероприятия», - сказал он.

Представитель Российского футбольного союза также призвал болельщиков прийти на стадион, чтобы поддержать команды, напомнив, что вход, как и в прошлом году, свободный.