04.09.2017 12:53
Машины участников будут разделены на 3 категории: «мини», «стандарт» и «макси».
Также будут организованы развлекательные зоны. Зрители смогут приобрести сувенирную продукцию, посетить импровизированную фотостудию, музыкальную площадку.
Кроме того, все желающие смогут ознакомиться с устройством автомобилей с ручным управлением, узнать о работе автошкол Саратова, в том числе для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Начало мероприятия в 11:00.
В этот же день на Театральной площади будет работать служба занятости населения. Жителям предложат 14 тысяч вакансий. Все желающие получат консультации по выбору сферы деятельности, построению профессиональной карьеры.
В мобильных информационно-консультационных пунктах будет организовано проведение компьютерной экспресс-диагностики для определения профессиональных склонностей. Беседа с консультантом-психологом позволит разобраться в собственных предпочтениях, научиться поведению на рынке труда, общению с работодателем.