24.09.2017 10:35
В дежурную часть обратилась горожанка 34 лет. Она заявила, что в начале июля из кухни кафе неизвестный злоумышленник похитил принадлежащий ей сотовый телефон. Ущерб женщина оценила в 8 тысяч рублей.
По факту случившегося полицейские возбудили уголовное дело, расследуя которое установили личность вора. В настоящий момент мужчина находится под подпиской о невыезде, сообщили ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД.