Молодой лихач сбил пешехода и опрокинул «Ладу» на крышу

25.09.2017 08:59


В г. Энгельсе Саратовской области 23 сентября в ДТП пострадал пешеход.

Как сообщает региональная Госавтоинспекция, в 10:30 у дома № 6 по улице Колотилова в районе ГСК «Автомобилист» 19-летний водитель ВАЗ-21144 превысил скорость, не справился с управлением, съехал с проезжей части и сбил 84-летнего мужчину, стоявшего на обочине. После этого легковушка опрокинулась на крышу.

В результате происшествия пенсионера с травмами различной степени тяжести госпитализировали в больницу.