На Ново-Астраханском шоссе водитель «Лады» сбил женщину

19.10.2017 09:09


В Заводском районе Саратова 19 октября в ДТП пострадал пешеход, сообщает городская автоинспекция.

Происшествие случилось в 8:10 у дома № 39 по Ново-Астраханскому шоссе. Управляя автомобилем ВАЗ-21099, мужчина 50 лет не затормозил перед пешеходным переходом и сбил 36-летнюю женщину.

В результате происшествия пострадавшую госпитализировали в больницу.

По словам очевидцев, движение на указанной магистрали значительно затруднено.