19.10.2017 10:52
Как рассказали ИА «Регион 64» в горспасе, в 10 часов вечера на улице Октябрьской большая ветка при обрушении зацепила провода. Прибывшие на место сотрудники горсвета обесточили линию электропередач, а спасатели распилили дерево и убрали его с проезжей части.
Кроме того, вчера на улице 2-й Магнитный проезд дерево раздавило автомобиль «Хендай», а на 2-й Садовой упавший сухостой перегородил въезд по двор. Деревья также были распилены и убраны с машины и дороги.