19.10.2017 17:38
По версии следствия, вечером 4 октября 2017 года 62-летняя женщина, находясь на железнодорожной платформе станции Урбах, сбыла бутылку спиртосодержащей жидкости «Водка Родники Сибири» объемом 0,5 литра. При этом употребление данного алкоголя представляло опасность для здоровья потребителей.
Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности здоровья потребителей).