23.10.2017 09:57
По информации ОГИБДД, в 10 часов вечера на пересечении Ново-Астраханского шоссе и 5-го Нагорного проезда 21-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» нарушил правила проезда перекрестков и допустил столкновение с ВАЗ-2109 под управлением 26-летнего мужчины.
В результате аварии госпитализация потребовалась ее виновнику и 19-летней пассажирке «девятки».