27.10.2017 17:10
Работников с праздником поздравил губернатор Валерий Радаев.
«Для региона предприятие не просто основа химической промышленности, в его истории отражается судьба области, страны, все современные тренды. Совсем скоро губерния станет первой территорией, где производят полиакриламид. Такие перспективы укрепляют и статус региона. Без вашего опыта и профессионализма история завода не была бы такой победной», - обратился Валерий Радаев к работникам завода и вручил им благодарственные письма и грамоты.