В Саратове мужчина пытался покончить с собой после предательства друга

12.11.2017 21:53


В Ленинском районе Саратова 11 ноября сотрудники городской службы спасения предотвратили попытку самоубийства. Об этом ИА «Регион 64» рассказали в ведомстве.

Накануне вечером на пульт дежурного поступило сообщение, что на крыше девятиэтажного дома № 20 «А» на ул. Деловой находится неизвестный мужчина. Прибывшая на место бригада установила, что гражданин собирается покончить с собой. Как пояснил сам виновник инцидента, на это его сподвигло предательство друга.

«Мужчина не был пьян, судя по внешнему виду, наркотики не принимал, но проблемы с психикой явно были. Стоял на краю крыши, держась за провода. Уговаривали его около 2-х часов отойти от края, даже предложили вместе найти обидчика и проучить его, но он к этому отнесся с недоверием», - рассказали нашему порталу.

В конце концов, молодой человек подался на уговоры. Его под присмотром полицейских передали бригаде скорой помощи.

Фото «ЧП-Саратов»