Женщина замерзла на крыльце собственного дома

28.11.2017 16:26


В пос. Базарный Карабулак Саратовской области 27 ноября была обнаружена мертвой 57-летняя местная жительница.

Как сообщила ИА «Регион 64» старший следователь территориального отдела СУ СК России Елена Солдатенко, непонятный силуэт у крыльца дома женщины заметила проживающая рядом односельчанка. Подойдя ближе, она поняла, что это ее соседка, которая уже не подавала признаков жизни, и заявила о случившемся правоохранителям.

Установлено, что накануне пенсионерка была в гостях, где употребляла спиртное.

Предположительно, возвращаясь домой в состоянии алкогольного опьянения, она не удержалась на ногах, упала, а подняться уже не смогла.

По предварительным данным судебно-медицинского исследования, смерть женщины наступила в результате общего переохлаждения организма.

По данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.