05.01.2018 07:28
В новогодние и рождественские праздники на улице Рахова в Саратове проходят культурно-спортивные мероприятия, творческие и историко-краеведческие акции.
Так, 3 января там состоялась большая эстафета, в которой приняли участие более 150 человек. Мероприятие открыли концертом с танцевальными и вокальными номерами. Гостей спортивного праздника приветствовали сказочные персонажи - Дед Мороз, Снегурочка, снеговик, скоморохи и др. В роли главных новогодних героев выступили чемпион России по жиму штанги Вячеслав Рахманов и вокалист, победитель всероссийских и международных конкурсов Александр Вайцуль.
Команды перетягивали канат, играли в необычный хоккей и выполняли на скорость задания с мячом. Группы поддержки также соревновались и предлагали самые интересные и громкие «кричалки».