В центре Саратова автоледи сбила пешехода на «зебре»

08.01.2018 09:01


В Кировском районе Саратова 7 января в ДТП пострадал пешеход. Об этом ИА «Регион 64» сообщили в пресс-службе городской автоинспекции.

В 21.20 на перекрестке ул. Чапаева и Посадского 28-летняя девушка за рулем «Киа» сбила на «зебре» 57-летнего мужчину. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

Обстоятельства происшествия выясняются.