Двое мужчин задохнулись в гараже во время ремонта «буханки»

17.01.2018 08:12


В г. Вольске Саратовской области 16 января в результате несчастного случая погибли 2 мужчин.  

Тела Алексея Киселева и Василия Хованова 1966 года рождения обнаружили днем в гараже на улице Нижней рядом с частным домом № 40, в котором проживает семья Тугушевых.

По информации портала «Вольск.ру», хозяева привлекли горожан для ремонта автомобиля и помощи по хозяйству.

«Во время работ двери в гараже были закрыты. Помещение топилось печкой с дровами. УАЗ, который в народе называют «буханка», был заведен. По предварительным данным, смерть рабочих наступила в результате отравления угарным газом», - пишет издание со ссылкой на информированный источник.

Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники следственного отдела по городу Вольску. Точную причину смерти мужчин установит судебно-медицинское исследование.