17.01.2018 12:35
Руководители обсудили итоги работы предприятия, ориентированного на разработку и производство изделий электронной техники для систем специального назначения, а также перспективы его развития в наступившем году.
Глава региона отметил высокий уровень организации производства в исполнении оборонзаказа и выпуске продукции гражданского назначения.
«Алмаз» - предприятие-лидер, которое работает стабильно, развивается, модернизируется, за что огромное спасибо нынешнему руководству. Плюс в целом это стабильность, рабочие места, гарантированная заработная плата - то есть высокая степень социальной ответственности», - сказал губернатор.
В ходе встречи глава региона обратил внимание на необходимость проработать вопросы загрузки производственных мощностей НПП «Контакт», которое наряду с «Алмазом» входит в «СВЧ-Дивизион» госкорпорации «Ростех».