17.01.2018 14:45
Преступление было совершено в первой половине дня 12 января в закусочной «Зелененькой», расположенной на улице им. Лебедева-Кумача. Как заявил правоохранителям 41-летний мужчина, при посещении точки общепита у него похитили сотовый телефон.
Вчера в ходе расследования уголовного дела по статье «кража» выяснилось, что мобильник утащил 39-летний ранее судимый саратовец, работающий на мясокомбинате обвальщиком. После задержания он дал признательные показания.