В Балакове при взрыве самогонного аппарата пострадали мужчина и женщина

22.01.2018 10:57


В г. Балаково Саратовской области 21 января в результате детонации самогонного аппарата пострадали 2 человека.

Как сообщили ИА «Регион 64» в ГУ МВД, инцидент произошел вечером в квартире дома по улице Минской. Стоявший на плите самогонный аппарат взорвался, в результате чего телесные повреждения получили мужчина 1967 г.р. и женщина 1966 г.р. Пострадавших госпитализировали.

ГУ МЧС уточняет, в результате происшествия начался пожар. Огонь распространился на площади в 1 квадратный метр и был ликвидирован до прибытия подразделений.