За выходные в Саратове под колеса автомобилей попали 3 нарушителя

29.01.2018 09:28


За минувшие выходные в Саратове произошло 3 дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов. Об этом информирует городская автоинспекция.

Так, 27 января в 10:55 напротив дома № 44 по улице Шехурдина 66-летний мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте и попал под колеса автомобиля Volkswagen Jetta под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП пенсионера госпитализировали.

Вчера в 6 часов вечера у дома № 22 по улице Гвардейской 55-летняя женщина также вне «зебры» попыталась пересечь проезжую часть и была сбита Nissan Primera, за рулем которого находился 37-летний мужчина. Нарушительницу осмотрела бригада «03», обошлось без госпитализации.

А спустя час 40 минут рядом с домом № 18 по проспекту Строителей 74-летний пенсионер вышел на дорогу под запрещающий сигнал светофора. Остановить перед ним ВАЗ-2110 не успел 51-летний автомобилист. Пенсионера доставили в больницу, лечение он проходит в условиях стационара.