05.02.2018 18:26
Как заявил министр строительства и ЖКХ Дмитрий Тепин, на то, чтобы ввести дом на 4-м Чернышевском проезде в эксплуатацию, необходимо порядка 90 млн рублей.
«Для того, чтобы у нас было понимание конечной точки, может, не ждать завершения банкротства, чтобы у нас был потенциальный инвестор и мы после создания ЖСК могли бы приступить к строительству?» - выступили с инициативой дольщики.
«Мы всем строительным организациям показываем незавершённые объекты. Самый сложный вопрос - компенсация», - заявил чиновник.
«Искать надо разные решения, учитывая, что у вас нулевой цикл», - заметил губернатор Валерий Радаев.
Председатель Общественной палаты Александр Ландо предложил провести отдельную встречу с чиновниками, застройщиками и дольщиками и обсудить ситуацию.