14.02.2018 11:52
Он озвучил чиновникам многочисленные жалобы на уборку улиц областного центра и привел статистику от министерства здравоохранения. Согласно его информации, травмы на улицах за последние несколько недель получили 268 человек (в аналогичный период прошлого года показатель составлял 225). Кроме того, от падения сосулек пострадали 12 человек (в прошлом году - 6 человек).
«С магистралями город справляется, а вот с дворами и тротуарами беда. Сами виноваты. Когда был снежок, то не почистили. После перепада температуры это превратилось в непроходимые места. Деваться некуда, давайте расчищать», - обратился Ландо к главе Саратова Исаеву.