Панков обсудит с жителями Саратовской области развитие сельских территорий

27.02.2018 09:50


Депутат Государственной думы Николай Панков в рамках региональной недели 27 февраля встретится с жителями Вольского МР. 
 
Общение с населением состоится непосредственно в районном центре и в селе Терса. Среди приглашенных - представители ответственных структур: «Почты России», «Сбербанка», Пенсионного фонда, служб соцзащиты, министерства здравоохранения. 
 
«Это важно, чтобы люди оперативно получали информацию по волнующим их вопросам, ведь многие из них касаются именно работы данных служб, особенно в сельской местности. Обсудим также законодательные возможности для решения различных проблем района, перспективы развития инфраструктуры, благоустройства. Многие вопросы уже были подняты вольскими депутатами на встрече с председателем Госдумы Вячеславом Володиным в Балакове. Особое внимание планирую уделить проблемам жителей сельской местности: вопрос развития сельских территорий обозначен Вячеславом Володиным как один из приоритетных для Госдумы. Качество жизни на селе не должно уступать городскому ни по состоянию дорог и коммуникаций, ни по уровню социальной поддержки, ни по другим направлениям», - подчеркнул Панков.   

Также будут обсуждаться проблемы крестьянско-фермерских хозяйств, главы которых примут участие во встречах.