Саратовский общественник не согласился с мнением жителей по благоустройству

21.03.2018 15:39


Жители Саратова во время рейтингового голосования по объектам для благоустройства выбрали улицу Рахова. Такую информацию 21 марта озвучили на заседании профильной комиссии в администрации. 
В голосовании приняли участие 260,8 тысячи человек. 135 тысяч выбрали Рахова, 100 и 75 тысяч - набережную и площадку у ДК «Россия» соответственно. 

Как заявили на совещании чиновники, во время голосования жители также высказывали некоторые предложения, которые учтут. После подведения итогов общественник Александр Джашитов заявил, что не согласен с выбором. 

«Старые, неухоженные территории так и остались вне зоны. Рахова делали, набережную тоже», - резюмировал он. В ответ общественнику напомнили, что программа по благоустройству рассчитана до 2022 года и только одной улицей Рахова работы не ограничатся.