Опекун обратилась в полицию через 6 дней после исчезновения инвалида

29.03.2018 08:25


В г. Вольске Саратовской области бойцы Росгвардии 28 марта отыскали пропавшего 37-летнего местного жителя.

Об исчезновении горожанина в полицию накануне заявила опекун мужчины. Пенсионерка уточнила, что её подопечный почти неделю назад ушел из квартиры на улице 9 Мая, и с тех пор его местонахождение не известно. Женщина 1953 г.р. также добавила, что пропавший является инвалидом II группы, мобильного телефона у него нет.

Оперативники определили примерный район, где может находиться мужчина, и вскоре обнаружили его в доме на улице Меловой, где он распивал спиртное вместе с товарищем, с которым калымил на уборке снега, пишет портал «Вольск.ру» со ссылкой на информированный источник.

Найденного инвалида передали опекуну.