В Саратове фундамент дома уходит под воду из-за коммунальной аварии

27.04.2018 17:12


Подписчик группы «Саратов онлайн» выложил в сеть снимки вырытой и заполненной водой траншеи у фундамента дома № 3 по улице Клубной.
 
«Четыре месяца течет вода, прорыв трубы. Вода не только в яме, но и под домом. Ужасы аварийной Елшанки. А если дом обвалится? Что тогда?» - пишет возмущенный автор. 

Судя по сделанным снимкам, вода вполне может подмыть основание строения, что приведет к обрушению.

В администрации города заявили, что ситуация уже взята на контроль и меры по устранению будут приняты в кратчайшие сроки.