30.05.2018 18:32
На территории уже заложили сваи, а в скором времени начнется возведение рельс для подъема маломерных судов. Всего здесь будет создано 700 мест. Закончить полностью работы обещали к декабрю, в августе же сдадут 236 мест.
Осмотрев место работ, представители СМИ поинтересовались у губернатора, не произойдет ли на этом участке такая же ситуация, как в поселке Улеши, где на сданном объекте до сих пор нет ни одной лодки.
«Нам принципиально важно добиться взаимопонимания с нашими гражданами. Здесь люди будут заранее знать, что смогут разместить свою лодку, и обязательно приедут. Хозяева транспорта теперь будут принимать полное участие в контроле постройки и распределении мест», - заявил Радаев.
Как отметил глава города Михаил Исаев, в настоящий момент ожидается лишь поступление последнего денежного транша, при этом общая сумма полностью покроет все необходимые затраты.