06.06.2018 09:01
Как сообщает городская Госавтоинспекция, около 6 часов вечера напротив дома № 16 на улице Гвардейской 53-летний мужчина попытался перейти дорогу в неположенном месте и попал под маршрутку № 46, за рулем которой сидел водитель 52 лет.
В результате происшествия нарушителя с травмами госпитализировали.